Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №486 от 28.10.2014 г. "Об утверждении формы заявления о предоставлении земельного участка в собственность гражданам бесплатно на территории Чернышковского муниципального района"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28.10.2014г.   № 486

Об утверждении формы заявления о предоставлении земельного участка в собственность гражданам бесплатно на территории Чернышковского муниципального района

 


В соответствии с Законом Волгоградской области от 04.04.2003 г. № 809-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно» :

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить  форму заявления о предоставлении земельного участка в собственность гражданам бесплатно (Приложение № 1)

2. Определить отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района уполномоченным органом по предоставлению сведений о гражданах,  получивших земельные участки в собственность бесплатно в рамках муниципального района.

3.Постановление администрации Чернышковского муниципального района от 06.02.2012г.   №  82 «Об утверждении формы заявления о предоставлении земельного участка в собственность многодетным семьям бесплатно» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

И.о. главы администрации

Чернышковского муниципального района                                               С.И.Фролова

Приложение

text830

vsluzhba

SVO