Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжения 08.10.2020 №309-р "О проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Чернышковского муниципального района"

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 08.10.2020 № 309-р

О проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Чернышковского муниципального района

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Чернышковском муниципальной районе Волгоградской области на 2018-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 04.12.2017 №456, в соответствии с постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 15.04.2020 №154 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, производителям товаров, работ, услуг, из бюджета Чернышковского муниципального района»,

1. Объявить с 15 октября по 16 ноября 2020 года конкурсный отбор среди юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, производители товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение (возмещение) затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

2. Отделу экономики, развития предпринимательства и информационных технологий администрации Чернышковского муниципального района:

2.1. Обеспечить опубликование информации о проведении конкурса в газете «Спутник» и размещение на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет в срок до 13.10.2020.

2.2. Организовать прием документов от претендентов на участие в конкурсе в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области по адресу: 404462, Россия, Волгоградская область, Чернышковский района, р.п. Чернышковский, улица Советская, 82, отдел экономики, развития предпринимательства и информационных технологий, телефон: 6-11-83.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                     В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO