Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение № 328-р от 13.07.10 "Об установлении родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 13.07.2010г. № 328-р

Об установлении родительской
платы в муниципальных дошкольных
образовательных           учреждениях
Чернышковского муниципального района

В целях упорядочения платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, в соответствии со ст.52.1 Закона РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", п.4.5. Положения по установлению родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденного распоряжением Главы Чернышковского муниципального района от 05.03.2007г № 250-р,

1. Установить с 1 сентября 2010 года родительскую плату за один день содержания ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района в следующих размерах:

в р.п.Чернышковском- 30 рублей

в сельских населенных пунктах Чернышковского муниципального района   - 20 рублей.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя
главы администрации Чернышковского муниципального района И.Е. Колодяжного.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в районной газете «Спутник» и размещению на официальном сайте администрации Чернышковского муниципального района в сети «Интернет» по электронному адресу www.chernyshki.ru.

Глава Чернышковского муниципального района                                             В.В. Шлыков

text830

vsluzhba

SVO