Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 31.01.2023 № 24 О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 13.01.2013 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов, референдумов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 31.01.2023 № 24

 О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 13.01.2013 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов, референдумов»  

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях увеличения максимальной численности избирателей, участников референдума на избирательном участке, участке референдума, постановлением территориальной избирательной комиссии по Чернышковскому району Волгоградской области от 31 января 2023 года № 44/178-5 «О согласовании проекта постановления администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в Постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 13.01.2013 года №1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов, референдумов», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 13.01.2013 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов, референдумов», изложив п.1 постановления в следующей редакции:

«1. Образовать на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области следующие избирательные участки, участки референдума:

Избирательный участок, участок референдума № 4201

Границы участка: р.п.Чернышковский - улицы Кабардинская, Садовая, Паршина, Октябрьская, Новая, Мелиораторов, Цимлянская, переулки Вишневый, Школьный, Звездный, хутор Нижняя Вербовка.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКУК ЧМР «Межпоселенческий центр культуры, казачества и архивного дела», расположенном по адресу: р.п.Чернышковский, ул. Советская, 21.

Телефон: 6-13-65.

Избирательный участок, участок референдума № 4202

Границы участка: р.п.Чернышковский - улицы Советская, Красногвардейская, Восточная, Волгоградская, Саши Чуб, Больничная, 2-й Гвардейской Армии.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКОУ "Чернышковская СШ № 2" Чернышковского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: р.п.Чернышковский, ул.2ой Гвардейской Армии, 16.

Телефон: 6-17-68.

Избирательный участок, участок референдума № 4203

Границы участка: р.п.Чернышковский — улицы Заречная, Комсомольская, Гагарина, Титова, Ленина, Молодежная, Чапаева, Мира, Колхозная, Южная.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКУ ЧМР «Центр физической культуры и массового спорта», расположенном по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Ленина,56.

Телефон: 6-20-98.

Избирательный участок, участок референдума № 4204

Границы участка: р.п.Чернышковский - улицы Партизанская, Пролетарская, Кузнечная, Луговая, Строителей, Попова, Северная, Степная, Юбилейная, Горького, Первомайская, Техническая, Победы, хутор Ярской, разъезд Паршин.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосовании в здании МКОУ Чернышковская СШ № 2, расположенном по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Цимлянская,64.

Телефон: 6-15-93.

Избирательный участок, участок референдума № 4205

Границы участка: хутор Волоцкий

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании Волоцкого сельского дома культуры администрации Чернышковского городского поселения, расположенном по адресу: х.Волоцкий, ул.Центральная, 43.

Телефон: 6-59-95.

Избирательный участок, участок референдума № 4206

Границы участка: хутор Малотерновой, хутор Большетерновой, хутор Лагутин.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании администрации Большетерновского сельского поселения, расположенном по адресу: х. Большетерновой, ул. им. Г.Ф. Горбункова, 3.

Телефон: 6-67-37.

Избирательный участок, участок референдума № 4207

Границы участка: поселок Красноярский, хутор Богомазов, хутор Верхнецимлянский, хутор Макаровский, поселок Красный.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании администрации Красноярского сельского поселения, расположенном по адресу п. Красноярский, ул. Советская, 14.

Телефон: 6-51-88.

Избирательный участок, участок референдума № 4208

Границы участка: хутор Елкино, хутор Асеев, хутор Красный Богданов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКУК «Елкинский сельский Дом культуры», расположенном по адресу: х. Елкино, ул. Школьная, 6а.

Телефон: 6-55-86.

Избирательный участок, участок референдума № 4209

Границы участка: хутор Алешкин.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании Алешкинского филиала МКОУ Тормосиновская СШ, расположенном по адресу: х. Алешкин, ул.Октябрьская, 25 а.

Телефон: 8-937-723-57-00.

Избирательный участок, участок референдума № 4210

Границы участка: хутор Верхнегнутов, хутор Журавка, хутор Соколов, хутор Бирюков

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКОУ Верхнегнутовская СШ, расположенном по адресу: х. Верхнегнутов, ул. Октябрьская, 15.

Телефон: 6-63-93.

Избирательный участок, участок референдумах 4211

Границы участка: поселок Басакин, хутор Базной, хутор Гладков, хутор Раздольный, хутор Россошанский, хутор Низянка, хутор Чекомасьев

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКУК «Басакинский СДК», расположенном по адресу: п.Басакин, Площадь центральная, 8.

Телефон: 6-43-41.

Избирательный участок, участок референдума № 4212

Границы участка: хутор Сизов, хутор Филатов

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКУК «Сизовский Дом культуры», расположенном по адресу: х. Сизов, ул.Советская, 25.

Телефон: 8-927- 536-79-50

Избирательный участок, участок референдума № 4213

Границы участка: хутор Нижнегнутов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании администрации Нижнегнутовского сельского поселения, расположенном по адресу: х. Нижнегнутов, ул. Ленина, 23.

Телефон: 6-65-74.

Избирательный участок, участок референдума № 4214

Границы участка: хутор Лозной, хутор Фирсов, хутор Воробьев

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании сектора МКУ «Благоустройство и досуговая деятельность», расположенном по адресу: х. Лозной, ул. им. Ивана Филатьева, д.1.

Телефон: 8-961-695-67-11.

Избирательный участок, участок референдума № 4215

Границы участка: хутор Акользин, хутор Тормосин, хутор Косов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКОУ Тормосиновская СШ, расположенном по адресу: х. Тормосин, ул. Октябрьская, 18А.

Телефон: 6-31-09.

Избирательный участок, участок референдума № 4216

Границы участка: хутора Морской, Минаев, Семенов, Комаров.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании Морсковского сельского Дома культуры МКУК «Тормосиновский СДК», расположенном по адресу: х. Морской, ул. Елецкова, 68 .

Телефон: 8-929-784-07-99.

Избирательный участок, участок референдума 4217

Границы участка: хутор Захаров.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании МКОУ Захаровская СОШ, расположенном по адресу: х. Захаров, ул.им.Т.Скоробогатовой, 14.

Телефон: 6-54-48.

Избирательный участок, участок референдума № 4218

Границы участка: хутор Попов.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании Поповского филиала МКОУ Захаровская СОШ, расположенном по адресу: х. Попов, ул.Центральная, 21.

Телефон: 8-906-451-48-67.

Избирательный участок, участок референдума № 4219

Границы участка: хутор Пристеновский, хутор Черновский, хутор Водяновский.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования в здании администрации Пристеновского сельского поселения, расположенном по адресу: х. Пристеновский, ул.Центральная, 23.

Телефон: 6-61-80.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 марта 2023 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава Чернышковского

муниципального района

В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO