Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 13.08.2019 №290 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 31.01.2012 №78 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13.08.2019 № 290

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 31.01.2012 №78 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях приведения нормативных правовых актов Чернышковского муниципального района в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Чернышковского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный пунктом 1.3. постановления администрации Чернышковского муниципального района от 31.01.2012 №78 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (далее по тексту – порядок), следующие изменения:

1.1. Пункт 3 порядка дополнить предложением «Заключение на проект, направленный на приведение административного регламента в соответствие с действующим законодательством, представляется уполномоченным органом разработчику проекта не позднее 15 календарных дней со дня поступления его на экспертизу».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А.Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                  В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO