Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 11.05.2018 №141 "О внесении изменений в постановление администрации ЧМР ВО от 28.07.2017 № 274"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 11.05.2018 № 141

О внесении изменений в постановление администрации ЧМР ВО от 28.07.2017 № 274

Администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 28.07.2017 № 274 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Положение о премировании работников муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области, учредителем которых является Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденное пунктом 2 Постановления изменить и изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному обнародованию.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального района                                                                                               В.А.Крылов

ПРИЛОЖЕНИЕ

К постановлению администрации Чернышковского муниципального района № 141 от 11.05.2018

«ПРИЛОЖЕНИЕ 2

к постановлению администрации Чернышковского муниципального района № 274 от 28.07.2017

ПОЛОЖЕНИЕ

о премировании работников муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области, учредителем которых является Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение разработано в целях поощрения за успешное и добросовестное выполнение должностных обязанностей, материального стимулирования труда и усиления социальной защищенности работников образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области, учредителем которых является Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

2. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕМИРОВАНИЯ

Руководителю образовательной организации, его заместителям, работникам в пределах фонда оплаты труда, в целях поощрения, могут выплачиваться премиальные выплаты.

Премия по итогам работы за год выплачивается работникам организации, за исключением внутренних и внешних совместителей, по результатам трудовой деятельности за год в размере до 100 % должностного оклада. Конкретный размер премий по итогам работы за год устанавливается приказом руководителя образовательной организации по согласованию с учредителем и главой администрации Чернышковского муниципального района. При наличии у работника непогашенного дисциплинарного взыскания выплата премии по итогам работы за год не производится.

Руководителю образовательной организации премия по итогам работы за год устанавливается приказом Учредителя по согласованию с главой администрации Чернышковского муниципального района.

При наличии у руководителя или работника непогашенного дисциплинарного взыскания выплата премии по итогам работы за год не производится.

Премия за выполнение особо важных и срочных работ выплачивается единовременно по итогам выполнения особо важных и срочных работ.

Общий размер премий за выполнение особо важных и срочных работ не должен превышать 200 процентов оклада (должностного оклада), ставки в расчете на год».

text830

vsluzhba

SVO