Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 29.06.2018 №241 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 09.02.2018 № 49 «О реализации на территории Чернышковского муниципального района государственной подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Государственной программы Волгоградской области «Развитии рынка труда и обеспечения занятости в Волгоградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29.06.2018 № 241

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 09.02.2018 № 49 «О реализации на территории Чернышковского муниципального района государственной подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Государственной программы Волгоградской области «Развитии рынка труда и обеспечения занятости в Волгоградской области»

В связи с изменением кадрового состава в администрации Чернышковского муниципального района, организациях и учреждениях, представители которых входят в состав координационного совета, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в состав муниципальной межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений соотечественников, утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 09.02.2018 № 49 «О реализации на территории Чернышковского муниципального района государственной подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Государственной программы Волгоградской области «Развитие рынка труда и обеспечения занятости в Волгоградской области», изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Возложить на отдел организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района в целях реализации Программы осуществление:

2.1. координации деятельности программы;

2.2. взаимодействия с территориальными органами федеральной исполнительной власти, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 июня 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы — начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                         В.А.Крылов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации Чернышковского муниципального района от 29.06.2018 № 241

СОСТАВ

муниципальной межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений соотечественников

№ п/п

 

Ф.И.О.

Должность

1

Председатель комиссии:

ХАТМУЛЛИНА Ирина Анатольевна

Первый заместитель главы — начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

2

Заместитель

председателя

комиссии:

БОБРОВСКАЯ Елена Александровна

Начальник отдела правового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

3

Секретарь комиссии:

ЛЕВЧЕНКО

Наталья

Александровна

Специалист 2 категории отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

4

Члены комиссии:

МОКШИН Дмитрий Васильевич

Начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

5

 

РАДЧЕНКО

Инна Александровна

Директор ГКУ «Центр занятости населения Чернышковского района» (по согласованию)

6

 

КИЧЕНИНА

Татьяна

Александровна

Начальник Миграционного пункта отделения МВД России по Чернышковскому району Волгоградской области, майор полиции (по согласованию)

7

 

Главы городского и сельских поселений Чернышковского

(по согласованию)

text830

vsluzhba

SVO