Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 27.11.2017 №445 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 28.07.2017 №281 «Об организации питания обучающихся (1-11 классы) по очной форме обучения в общеобразовательных организациях Чернышковского муниципального района Волгоградской области и предоставления частичной компенсации стоимости питания, предусмотренной статьёй 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31.12.2015 №246-ОД»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27.11.2017 №445

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 28.07.2017 №281 «Об организации питания обучающихся (1-11 классы) по очной форме обучения в общеобразовательных организациях Чернышковского муниципального района Волгоградской области и предоставления частичной компенсации стоимости питания, предусмотренной статьёй 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31.12.2015 №246-ОД»

В целях приведения правовых актов администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 28.07.2017 №281 «Об организации питания обучающихся (1-11 классы) по очной форме обучения в общеобразовательных организациях Чернышковского муниципального района Волгоградской области и предоставления частичной компенсации стоимости питания, предусмотренной статьёй 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31.12.2015 №246-ОД» (далее по тексту – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 4 постановления дополнить подпунктами 4.3, 4.4 следующего содержания:

«4.3. предоставление информации о предоставлении обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Чернышковского муниципального района Волгоградской области частичной компенсации стоимости питания, предусмотренной статьёй 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. №246-ОД, посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения (далее - ЕГИССО) в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО;

4.4. возможность получения посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО, информации об уже предоставленных (предоставляемых) гражданину мерах социальной защиты (поддержки)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Е.А. Чернышкову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, а так же подлежит размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района в сети Интернет.

И.о. главы администрации

Чернышковского

муниципального района                                                                        И.А. Хатмуллина

text830

vsluzhba

SVO