Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 06.02.2017 "О снятии режима повышенной готовности на территории Чернышковского муниципального района"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06 февраля 2017г. №41

О снятии режима повышенной готовности на территории Чернышковского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", Законом Волгоградской области от 21 ноября 2008 г. № 1779-ОД «О защите населения и территории Волгоградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с установлением благоприятных погодных условий, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Снять на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области с 08 ч. 00 мин. 06 февраля 2017г. для органов управления, сил и средств Чернышковского районного звена территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режим повышенной готовности.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Чернышковского муниципального района от 03 февраля 2017г. № 39 «О введении режима повышенной готовности на территории Чернышковского муниципального района».

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Чернышковского муниципального района -начальника отдела по сельскому хозяйству, природопользованию и ГОЧС А.В.Круговца.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

Глава администрации Чернышковского

муниципального района

                                                                    В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO