Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №182 от 24.04.2015 г. " От 24.04.2015 г. № 182 О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района № 50 от 30.01.2015г. «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение дол

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 24.04.2015 г. № 182

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района № 50 от 30.01.2015г. «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района и муниципальными служащими администрации Чернышковского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие действующему законодательству,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района и муниципальными служащими администрации Чернышковского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации Чернышковского муниципального района № 50 от 30.01.2015г. (далее по тексту - Положение) следующие изменения:

    1. Пункт 10 Положения изменить и изложить в следующей редакции:

«10. В случае непредставления или предоставления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, гражданин не может быть принят на должность муниципальной службы, а муниципальный служащий подлежит увольнению с муниципальной службы в соответствии с действующим законодательством.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Чернышковского

муниципального района                                                                 В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO