Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление № 36 от 16.01.12г. "Об установлении размера родительской платы за содержание ребенка в муниципальных казённых образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 16.01.2012г. № 36 

  Об   установлении размера   родительской платы за содержание ребенка в муниципальных казённых образовательных  учреждениях Чернышковского муниципального района

 

 

В целях упорядочения родительской платы за содержание ребенка в муниципальных казённых образовательных учреждениях, в соответствии со ст. 52.1. Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», постановлением главы Чернышковского муниципального района от 03.09.2010г. № 497 «Об утверждении Положения о порядке внесения родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю: 

1.Установить с 01 февраля 2012 года родительскую плату за один день содержания ребенка     в     муниципальных     казённых     дошкольных образовательных     учреждениях Чернышковского муниципального района в следующих размерах:

1.1       в р.п. Чернышковском-40 рублей;

1.2   в сельских населенных пунктах Чернышковского муниципального района-30 рублей.

2.    Контроль     за     исполнением     постановления     возложить     на    заместителя    главы администрации Чернышковского муниципального района - начальника отдела экономики и развития предпринимательства администрации Чернышковского муниципального района И. Е. Колодяжного.

3.    Настоящее постановление вступает в силу с 01 февраля 2012 года и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Спутник» и размещению на официальном сайте  Чернышковского муниципального района в сети «Интернет» по электронному адресу www.chernyski.ru.

 

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                             В.В. Шлыков 

text830

vsluzhba

SVO