Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

О предоставлении субсидий на оказание несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителям в области растениеводства в 2018 году

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее - комитет) о предоставлении субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в 2018 году (далее - субсидия) в соответствии с Порядком предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от

  1. 71-п (далее - Порядок № 71-п) сообщает следующее.

Согласно пункту 1.6 Порядка № 71-п субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на текущий финансовый год комитету, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке.

В соответствии с пунктом 1.6 Порядка № 71-п комитетом в пределах лимитов бюджетных обязательств были сформированы реестры получателей субсидии, которые размещены на сайте комитета www.ksh.volgograd.ru.

В соответствии с Порядка № 71-п в случае увеличения в течение текущего финансового года лимитов бюджетных обязательств комитет в течение пяти рабочих дней со дня их доведения письменно уведомляет сельскохозяйственных товаропроизводителей, включенных в реестр получателей субсидий, о необходимости предоставления дополнительного соглашения к соглашению о предоставлении субсидии (далее - дополнительное соглашение) в двух экземплярах по форме, размещенной на портале.

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от

  1. 1620-р бюджету Волгоградской области из федерального бюджета увеличены бюджетные ассигнования для предоставления субсидии за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации. Общий размер субсидии за счет средств федерального и областного бюджетов составляет 216,6 млн.рублей.

Получатели субсидии представить в комитет дополнительных соглашений в срок до 17.08.2017.

Форма дополнительного соглашения размещена на сайте комитета www.ksh.volgograd.ru.

text830

vsluzhba

SVO