Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Неверные банковские реквизиты в соглашениях о предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее - комитет) о предоставлении в 2018 году субсидий сообщает следующее.
С 2018 года перечисление сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий осуществляется на банковские реквизиты, указанные в соглашениях о предоставлении субсидий.
Из-за указания неверных банковских реквизитов в соглашениях о предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства УФК по Волгоградской области было отказано в перечислении субсидии до 25% сельскохозяйственных товаропроизводителей.
Комитетом подготовлены изменения в формы заявлений о предоставления субсидий в части исключения из него банковских реквизитов получателя субсидии.
В дальнейшем изменение (уточнение) банковских реквизитов, указанных в соглашениях о предоставлении субсидий, будет осуществляться только путем заключения дополнительного соглашения к нему.

text830

vsluzhba

SVO