Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Приглашаем принять участие в слушаниях

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2021 г. до 01 августа 2022 г.
Название, цели и месторасположение намечаемой деятельности: добыча охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях на территории Волгоградской области и объемы добычи охотничьих ресурсов на территориях Волгоградской области, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов, но не являющихся охотничьими угодьями, на период с 01августа 2021 г. до 01 августа 2022 г.
Заказчик общественного обсуждения - комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д.102.
Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: не менее 30 дней с момента опубликования информации, но не позднее 21 апреля 2021г.
Организатор общественного обсуждения – Администрация Чернышковского муниципального района.
Форма общественных обсуждений – слушания.
Форма представления замечаний и предложений: в письменной форме посредствам почтовых отправлений по адресу 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д.102 или на адрес электронной почты: Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сроки и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и представления замечаний: c 16 марта 2021 г. на сайте комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу http://oblkompriroda.volgograd.ru/ и на бумажном носителе по адресу организатора обсуждений: Волгоградская область, р.п.Чернышковский, ул.Советская 82, в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.15 ч.
Место, дата и время проведения общественных обсуждений: в зале заседаний администрации Чернышковского муниципального района "16" апреля 2021 г. в 10.00 ч.

text830

vsluzhba

SVO