Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение от 10.12.2018 №69/11 "О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Чернышковского муниципального района Басакинскому сельскому поселению на 2019 год"

Р Е Ш Е Н И Е

О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Чернышковского муниципального района Басакинскому сельскому поселению на 2019 год

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области 10 декабря 2018 года

На основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решением Чернышковской районной Думы от 30 марта 2015г. № 14/3 «Об утверждении Порядка заключения соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области и органами местного самоуправления городского и сельских поселений в его составе»

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Передать осуществление следующих полномочий по решению вопросов местного значения Чернышковского муниципального района Басакинскому сельскому поселению:

1.1. Организация в границах поселения электро-, тепло-, и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации в части и на условиях, определяемых соглашением.

2.Соглашение о передаче полномочия заключается на срок с 01.01.2019 года по 31.12.2019 года.

3. Администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области в срок до 31 декабря 2018 года заключить с Администрацией Басакинского сельского поселения соответствующие соглашения о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.

4. Объем финансовых средств, передаваемых на осуществление полномочий составляет — 5 000,00 (Пять тысяч) рублей.

5. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

«10» декабря 2018 года

№ 69/11

Председатель Чернышковской районной Думы

_________________________В.В.Казусь

Глава Чернышковского муниципального района

______________________В.А.Крылов

м.п.

м.п.