Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №306 от 18.06.13г. "О внесении изменений в состав муниципальной межведомственной комиссии по реализации Региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников..."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.06.2013 г. № 306

 

О внесении изменений в состав муниципальной межведомственной комиссии по реализации Региональной программы  по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденный постановлением администрации от 15.01.2013 г. № 15 «О мероприятиях по реализации Государственной и Региональной программ переселения соотечественников»

 

     

В связи с изменением кадрового состава администрации Чернышковского муниципального района,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Внести изменения в состав муниципальной межведомственной комиссии по реализации Региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденный постановлением администрации от 15.01.2013 г. № 15 «О мероприятиях по реализации Государственной и Региональной программ переселения соотечественников»,  изложив должность секретаря комиссии в следующей редакции:

 

3

Секретарь

межведомственной комиссии

Литвинова Анастасия Николаевна

Главный специалист отдела по работе с территориями и организационной работе администрации Чернышковского муниципального района

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела по работе с территориями и организационной  работе Козловского Г.Н.

 

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                                 В.В.Шлыков

text830

vsluzhba

SVO