Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 28.12.2018 №509 "Об утверждении перечней должностей"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28.12.2018 № 509

Об утверждении перечней должностей

В соответствии с Федеральным Законом № 273-ФЗ от 25.12.2008г. «О противодействии коррупции», Федеральным законом № 25-ФЗ от 02.03.2007г. «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района и ее структурных подразделениях (далее по тексту - администрация), при назначении на которые граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие администрации обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить согласно Приложению 2 к настоящему постановлению Перечень должностей муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделений, при увольнении с которых гражданин:

а) в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы не вправе замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работу на условиях гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, которое дается в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

б) в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

в) в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в пункте «б», сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Чернышковского муниципального района от 31.10.2018 года № 413 «Об утверждении перечня должностей».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит обнародованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                    В.А.Крылов

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

К постановлению администрации Чернышковского муниципального района

От 28.12.2018 № 509

ПЕРЕЧЕНЬ

Должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района и ее структурных подразделениях (далее по тексту - администрация), при назначении на которые граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие администрации обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Должности муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделений, отнесенные Реестром должностей муниципальной службы, утвержденным Решением Чернышковской районной Думы от 30.05.2018г. № 31/5 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Чернышковском муниципальном районе»:

1. Высшая группа должностей, замещаемых на определенный срок.

2. Высшая группа должностей, замещаемых без ограничения срока полномочий.

3. Главная группа должностей.

4. Консультант отдела экономики, развития предпринимательства и информационных технологий (являющийся членом единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд).

5. Консультант отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района.

6. Консультант отдела финансов администрации Чернышковского муниципального района (в должностные обязанности которого входит осуществление внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Чернышковского муниципального района).

7. Консультант отдела по управлению имуществом и землепользованию.

8. Ведущий специалист отдела по управлению имуществом и землепользованию.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

К постановлению администрации Чернышковского муниципального района

От 28.12.2018 № 509

ПЕРЕЧЕНЬ

Должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района и ее структурных подразделениях

Должности муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделений, отнесенные Реестром должностей муниципальной службы, утвержденным Решением Чернышковской районной Думы от 30.05.2018г. № 31/5 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Чернышковском муниципальном районе»:

1. Высшая группа должностей, замещаемых на определенный срок.

2. Высшая группа должностей, замещаемых без ограничения срока полномочий.