Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Семинар «Возможности привлечения финансирования»

01Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Волгоградской области на бесплатный онлайн семинар: «Возможности привлечения финансирования».
Семинар будет интересен собственникам бизнеса, топ-менеджерам компаний, руководителям направлений, проектов и отделов. Многие предприниматели и владельцы бизнеса регулярно сталкиваются с проблемой нехватки оборотных средств. И единственным источником ресурсов видят банковские кредиты. Тем не менее существуют и другие способы финансирования бизнеса. Чтобы привлечь необходимые финансовые потоки в свой проект, необязательно связываться с кредитами и платить неподъемные проценты.

В программе семинара:
1. Краудфандинг для предпринимателей:
Цели и задачи «народного» финансирования. Особенности маркетинговых инструментов для продвижения проектов и привлечения инвестиций.
правила функционирования краудфандинга и крауд-платформ;
структура крауд-проекта и правила его создания;
правила оформления видеообращения, текстового описания, финансовой цели и вознаграждений крауд-проекта;
основы продвижения крауд-проектов.
2. Частные фонды для финансирования бизнес-проектов.
Виды и особенности фондов для поддержки проектов.
Виды, цели и особенности сотрудничества.
3. Не денежное финансирование проектов: получение материальных ресурсов и услуг на специализированных платформах и в организациях поддержки МСП.
Спикер:
Спикер: Елена Сова
Предприниматель. Бизнес-консультант. Эксперт по целевому управлению. г. Москва. 895 млрд. годовой оборот проектов, более 20 лет настройки и развития бизнесов разного уровня, 229 запущенных стартап-проектов, провела более 6400 консультаций топ-менеджеров.
Награждена премией «Признание» за вклад в развитие малого и среднего бизнеса. Ключевые проекты: ЮС «585», Концерн «Энергомера», «Черкизовский мясокомбинат», «Шебекино», «Роллтон», «Лукойл», МК «Царицыно», ТМ «Мивимекс», ТМ «Церезит», ТМ «Керабуд», ГК «СОК» и еще более 400 проектов в разных направлениях бизнеса.
Дата и время проведения: 30 октября 2020 г в 10:00 (Влг).
Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
Зарегистрироваться на мероприятие:
http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_127.html

text830

vsluzhba

SVO