Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Круглый стол «Повышение эффективности в бизнесе»

4Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол «Повышение эффективности в бизнесе».
Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».
Цель мероприятия: научить предпринимателей Волгоградской области: выявлять крайне неопределённые внешние и внутренние изменения и отвечать на них; выстраивать эффективные стратегические и операционные процессы в компании.

Программа мероприятия:
• приветственное слово организаторов круглого стола;
• Бизнес Аджилити - как чувствовать крайне смутные, нечёткие, неопределённые внешние и внутренние изменения, и отвечать на них реактивно или проактивно на основе инноваций во внутренних операционных процессах, вовлекая потребителей в деятельность по исследованию и разработкам, одновременно усиливая способности партнёров в бизнес-сети;
• Реальные кейсы;
• Как выстроить эффективные стратегические и операционные процессы в компании;
• Опыт внедрения гибких технологий в школах;
• вопросы-ответы.
Спикеры:
• Кондрацков Дмитрий - основатель Agile-движения в Поволжье, Антикризисный управленец, Председатель правления АО «Банк «Агророс»;
• Карякина Евгения - трекер компании Tuls.org специализация продажи, сотрудник АО «Банк «Агророс»;
• Шевченко Оксана - руководитель проекта, специалист по поиску точек роста компаний, сотрудник АО «Банк «Агророс».
Мероприятие в формате видеоконференцсвязи пройдет 3 ноября 2020 г. на портале Webinar.ru. Начало мероприятия в 11.00 (ВЛГ)
Приглашаем Вас принять участие в круглом столе. Участие бесплатное! Регистрация обязательна.
Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в Ваш адрес за один день до даты проведения ВКС при условии регистрации.
Для регистрации необходимо до 2 ноября 2020 г. направить контактные данные участников по прилагаемой форме на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дополнительная информация по тел.: (8442)26-78-84, +7(902)314-14-38 - Белякова Юлия Алексеевна.

text830

vsluzhba

SVO