Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Тренинг «Проектное управление в социальном предпринимательстве»

227 октября 2020 года Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательном тренинге на тему ««Проектное управление в социальном предпринимательстве»».
В программе мероприятия:
-Социальный стартап. Категории стартапов. Cтадии стартапа.
-Инвестиционная и операционная фазы проекта
-Важные этапы и вехи социально-предпринимательского проекта
-Алгоритм построения и реализации проекта
-Документооборот и его упрощение за счет проектного управления
-Визуальная составляющая проектного управления

-Бизнес-идея, бизнес-модель, бизнес-план
-MVP: Возможности бизнес-прототипа
-Расписание и бюджет проекта
-Риски, проблемы, кризисы, форс-мажоры
-Отчетность по исполнению стартап-проекта
-План перевода стартап-проекта в стадию эксплуатации
-Варианты и перспективы дальнейшего развития социального проекта
Спикер: Максим Шматов, сертифицированный коуч, бизнес-консультант, член Совета и председатель Комитета социального маркетинга Гильдии Маркетологов.
Регистрация на мероприятие до 26 октября 2020 г.
Дата и время проведения: 27 октября 2020 в 11-00 (время по Волгограду) Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:
- Таранова Елена Викторовна, Руднева Екатерина Юрьевна (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., (8442) 26-78-77, +7-903-478-48-88)
- Толочко Владислав Станиславович (техническая поддержкаАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., (8442) 26-78-73; +7-909-381-49-74)
- Рожков Сергей Александрович (техническая поддержка Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., (8442) 26-78-73.; +7-927-252-47-11).
Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
Зарегистрироваться на мероприятие
https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_123.html

text830

vsluzhba

SVO