Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Подведены итоги акции по благоустройству

DSC 05353 октября подведены итоги акции «Красивое подворье – красивый район», инициатором которой выступило Чернышковское местное отделение партии «Единая Россия».
Из шести участников акции победителем стала семья Натальи Васильевны и Игоря Владимировича Жуваковых из р.п. Чернышковского, набравшая в сумме наибольшее количество голосов.

IMG 20201014 WA0006С небольшим отрывом второе место заняла семья Валентины Антоновны и Василия Васильевича Селивановых из х. Нижнегнутова, третье - Геннадия Юрьевича и Людмилы Владимировны Душковых из районного центра.
IMG 20201014 171509Так как разница в количестве социальных реакций, оставленных пользователями соцсетей под фотографиями домовладений данных участников на страничках администрации Чернышковского муниципального района в социальных сетях «Одноклассники» и «Истраграм», на страничке Чернышковского местного отделения ВПП «Единая Россия» в социальной сети «Инстаграм», оказалась незначительной, то организатором акции решено отметить памятными подарками как победителя, так и призеров. Кроме того, все участники поощрены альтернативной подпиской на районную газету «Спутник» на первое полугодие 2021 года.
IMG 20201014 171502Чернышковское местное отделение партии «Единая Россия» выражает признательность участникам акции за красоту, которую они, благодаря своему труду и творческому подходу, дарят односельчанам.

 

text830

vsluzhba

SVO