Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось очередное заседание Чернышковской районной Думы

На очередном заседании Чернышковской районной Думы, состоявшемся 29 сентября, депутатами рассмотрены проекты решений «О предоставлении в 2020 году из бюджета Чернышковского муниципального района бюджетам поселений Чернышковского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населенных пунктов» и «О внесении изменений и дополнений в решение Чернышковской районной Думы от 05 декабря 2019 года № 58/12 «О бюджете Чернышковского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», которые представила начальник отдела финансов администрации Чернышковского муниципального района С.И. Фролова.

Первый заместитель главы — начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации района И.А. Хатмуллина представила на рассмотрение проект решения «О внесении изменений в решение Чернышковской районной Думы от 05.12.2019 № 60/12 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области», а также информацию «Организация питания в образовательных организациях Чернышковского муниципального района».
Информацию «О работе МБУ ЧМР «Коммунальное хозяйство» до сведения присутствовавших довел директор данного учреждения А.В. Шефатов.
Кроме того, И.А. Хатмуллина обратила внимание на сохраняющуюся непростую эпидемиологический обстановку в регионе и на территории района, рекомендовала соблюдать все необходимые санитарные меры.
В ходе заседания вынесены соответствующие решения.
Замечаний по ведению заседания выявлено не было.

text830

vsluzhba

SVO