Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

За любовь и верность

IMG 20200708 WA0011Одной из 45 супружеских пар Волгоградской области, которым в нынешнем году вручены медали «За любовь и верность», стала чета Башкинцевых из п. Басакина. Сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, Анатолий Александрович и Елена Николаевна отмечены заслуженной наградой за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях.

IMG 20200708 WA0010Вручить семейной паре медаль, Грамоту и ценный подарок приехали: первый заместитель главы района И.А. Хатмуллина, главный специалист отдела по делам ветеранов, инвалидов и работы с семьей ГКУ «ЦСЗН по Чернышковскому району» Н.В. Садчикова, глава Басакинского сельского поселения А.Т. Водолазов.
Ответственные, целеустремленные, трудолюбивые, отзывчивые супруги Башкинцевы, прожившие в семейном союзе более 30 лет, пользуются почетом и уважением у односельчан. Главным достоянием и гордостью в жизни считают своих детей: Андрея и Татьяну, и, конечно, внука Анатолия. На своем примере они привили сыну и дочери ценности, главные из которых нравственность, трудолюбие, взаимовыручка, дружественные, доброжелательные отношения друг ко другу и к окружающим людям.

text830

vsluzhba

SVO