Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В.П. Парджанадзе, учитель русского языка и литературы МКОУ "Чернышковская средняя школа № 2":

002"Я всегда принимаю участие в голосовании. Это моя гражданская позиция. Противоречий, споров сейчас предостаточно, но я уважаю любые мнения, в том числе и противоположные моему.
В поправках уделяется пристальное внимание детям.Так как я связана со сферой образования, для меня данная поправка очень важна. Она звучит следующим образом: "Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создаёт условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старикам".

Считаю, что духовное и нравственное воспитание детей всегда должно стоять на первом месте. Предложенная поправка полностью соответствует этому принципу.
В Конституции появляется очень важный блок социальных поправок. Речь об обязательствах государства в социальной сфере: тут и индексация пенсий, и гарантия выплаты социальной помощи, материнского капитала. Поправка о защите семьи - это закрепление одной из фундаментальных норм христианского нравственного закона. Накануне одного из самых важных событий для всех граждан нашей страны желаю каждому добра и сплочённости!"

text830

vsluzhba

SVO