Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В районном центре появятся новые тротуарная дорожка и спортивная площадка

DSC 0754Благодаря участию в Волгоградском областном конкурсе проектов «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области» в минувшем году обустроены тротуарные зоны в р.п. Чернышковском по ул. Волгоградской и ул. 2-й Гвардейской Армии. С целью участия в данном областном конкурсе в 2020 году администрацией Чернышковского муниципального района проведена работа по подготовке пяти проектных решений. На реализацию двух из них, набравших наибольшее количество голосов граждан, выделены средства из областного бюджета (по 750 тыс. рублей на каждый), на условиях софинансирования по 75 тыс. рублей - из местного бюджета, а также использованы средства местного населения (по 15 тыс. рублей).

IMG 20200626 WA0035По результатам голосования граждан из пяти представленных проектов победу одержали два: устройство тротуарной дорожки по ул. Восточной р.п. Чернышковского и устройство физкультурно-оздоровительной площадки по ул. Советской в р.п. Чернышковском.
IMG 20200626 124136В настоящее время подрядная организация производит работы на ул. Восточной, ход которых находится под контролем главы Чернышковского муниципального района В.А. Крылова.

text830

vsluzhba

SVO