Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Н.И. Юмагулова, председатель Совета ветеранов Красноярского сельского поселения:

009«Это голосование важно для каждого жителя как страны, так и Волгоградской области. Внесённые президентом поправки после широкого обсуждения были существенно дополнены и, можно сказать, стали народными.
Важной считаю поправку в Конституцию, позволяющую обеспечить территориальную целостность РФ, противостоять внешнему правовому давлению, поддержать соотечественников. Для нас священна память о защитниках родной земли и о Великой Победе, одержанной ценой страшных жертв над самым опасным врагом в истории человечества.

Ещё одним немаловажным изменением в Конституцию считаю поправки о сохранении окружающей среды, уникального природного и биологического многообразия страны. Природное богатство России - биологическое разнообразие живых форм и природных ландшафтов - должно быть сохранено и передано будущим поколениям жителей страны.
Отрадно, что вместе с голосованием по поправкам в Конституцию мы сможем принять участие в опросе о часовом поясе. Для волгоградцев немаловажно, в каком часовом поясе предстоит в дальнейшем жить нашему региону.
Дорогие земляки, долг каждого из нас - принять участие в таком важном историческом событии Великой России, как голосование за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации. Каждый из нас должен прийти на избирательный участок и сделать осознанный выбор. Какой именно - это ваше право».

text830

vsluzhba

SVO