Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса

00111 случаев выявлено в Волгограде, 4 – в Николаевском районе, в Ленинском – 3 случая, в Волжском – 2; в Суровикинском, Палласовском, Михайловском, Серафимовичском, Еланском, Старополтавском, Урюпинском, Жирновском, Киквидзенском, Чернышковском – по одному случаю.

Мужчины 54-х и 34-х лет, проживают в Волгограде. Находились в Москве, приехали в Волгоград, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГБУЗ «ВОКИБ №1» и ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 50 лет, проживает в Волгограде. Находился в Санкт-Петербурге, приехал в Волгоград, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «ВОКИБ №1».

Мужчина, 52 года, проживает в Волгограде. Выявлен по контакту с женой, заразившейся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 20 лет, проживает в Волгограде. Находилась в Москве, приехала в Волгоград. Выявлена при обращении за медицинской помощью. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 56-ти, 33-х, 67-ми лет, проживают в Волгограде. Каждый выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №4», ФГБУЗ «ВМКЦ ФМБА», ГБУЗ «ГБ №2».

Женщины 78-ми и 60-ти лет, проживают в Волгограде. Каждая выявлена по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 66 лет, проживает в Волгограде. Приехал из Республики Узбекистан, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 37 лет, проживает в Николаевском районе. Выявлен по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 62 года, проживает в Николаевском районе. Выявлена по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 41 год, проживает в Николаевском районе. Находился в Москве, приехал в Николаевский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 30 лет, проживает в Николаевском районе. Выявлена по контакту с мужем, заразившимся COVID-19, прибывшим из Москвы. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 48 лет, проживает в Ленинском районе. Находился в Москве, приехал в Ленинский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ФГБУЗ «ВМКЦ ФМБА».

Женщина, 22 года, проживает в Ленинском районе. Выявлена по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Ребенок, 3 года, проживает в Ленинском районе. Выявлен по контакту с матерью, заразившейся COVID-19. Госпитализирован в ГБУЗ «ВОДКИБ №1».

Мужчины 49-ти и 25-ти лет, проживают в Волжском. Находились в Москве, приехали в Волжский, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 44 года, проживает в Суровикинском районе. Находился в Москве, приехал в Суровикинский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «ВОКИБ №1».

Мужчина, 39 лет, проживает в Палласовском районе. Находился в Москве, приехал в Палласовский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 28 лет, проживает в Михайловском районе. Находился в Москве, приехал в Михайловский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 58 лет, проживает в Серафимовичском районе. Находился в Москве, приехал в Серафимовичский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБКУЗ «ВОКИБ №1».

Мужчина, 56 лет, проживает в Еланском районе. Находился в Москве, приехал в Еланский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 55 лет, проживает в Старополтавском районе. Находился в Москве, приехал в Старополтавский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ФГБУЗ «ВМКЦ ФМБА».

Мужчина, 49 лет, проживает в Урюпинском районе. Выявлен по контакту с заразившейся COVID-19. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ №2».

Женщина, 43 года, проживает в Жирновском районе. Выявлена по контакту с заразившейся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса⚡️

Мужчина, 45 лет, проживает в Киквидзенском районе. Находился в Москве, приехал в Киквидзенский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 55 лет, проживает в Чернышковском районе. Выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

text830

vsluzhba

SVO