Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Осуществлена проверка соблюдения постановления Губернатора Волгоградской области

00221.04.2020 на территории Чернышковского городского поселения и 22.04.2020 на территории Тормосиновского сельского поселения рейдовой группой в составе работников администрации Чернышковского муниципального района и сотрудников отделения МВД России в Чернышковском районе осуществлялась проверка соблюдения пункта 17.4 Постановления Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 и пункта 3 Правил передвижения граждан по территории Волгоградской области, утвержденных постановлением Губернатора Волгоградской области от 31.03.2020 № 233.
По итога рейдовых мероприятий начальником отдела ГОЧС и МП администрации Чернышковского муниципального района А.Л.Безпальчуком - уполномоченным дол

жностным лицом на составление протоколов об административных правонарушениях, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 № 975-р «О перечне должностных лиц органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая должностных лиц органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», составлено 2 протокола об административном правонарушении по ч.1. ст.20.6.1. КоАП РФ в Чернышковском городском поселении 4 протокола об административном правонарушении по ч.1. ст.20.6.1. КоАП РФ в Тормосиновском сельском поселении в отношении как местных жителей, так и гостей из Суровикинского района Волгоградской области и Краснодарского края.
Материалы административного производства по данным фактам будут переданы на рассмотрение в суд.

text830

vsluzhba

SVO