Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Песня нашей Победы»

001Дорогие друзья! В преддверии великого праздника - 75- летия Дня Победы, Чернышковский районный Дом культуры предлагает принять вам и вашим близким участие в акции «Песня нашей Победы».
Для участия в акции всего лишь нужно записать на видео, как вы поёте песню Льва Лещенко «День Победы» и прислать нам на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Приём видео будет осуществляться с 8 апреля по 4 мая включительно. Все присланные видеофайлы будут смонтированы в один ролик, который будет транслироваться 9 мая на большом экране на центральной площади р. п. Чернышковского.
Убедительная просьба: видеозапись должна быть хорошего качества, снята на видеокамеру или камеру телефона, но обязательно в домашних условиях, в связи с временной самоизоляцией. Запись песни должна быть без музыкального сопровождения (рекомендуем минусовку песни включать в наушниках, т.к. для монтажа нужен чистый голос). Скачать минусовку вы можете, пройдя по этой ссылке https://x-minus.me/track/1462/день-победы
Не оставайтесь в стороне, станьте частью самого масштабного и грандиозного события 2020 года - 75-летия Победы!
Сделайте репост этой записи у себя на странице, чтобы как можно больше людей узнали об этой акции.
Телефон для справок: 8 (84474) 6-13-65.
Мы в "ВКонтакте". Ссылка на сообщество - https://vk.com/mkukmrdk

text830

vsluzhba

SVO