Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

IMG 3359Вчера, 16 января, в администрации Чернышковского муниципального района под председательством первого заместителя главы администрации — начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллиной состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, в работе которого приняла участие помощник прокурора Я.М. Манжосова, члены комиссии.

В ходе заседания И.А. Хатмуллина проанализировала работу субъектов системы профилактики в рамках реализации распоряжения администрации Чернышковского муниципального района от 25.12.2017 № 422-р «Об организации работы в праздничные дни членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и выступила с предложением изменения первичного субъекта профилактики семьи Левенок Т.С. с МКОУ «Чернышковская СШ №2» на ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ», довела до сведения присутствовавших информацию КДН и ЗП Калачевского муниципального района о гражданке Масловой Е.Ю., а также информацию о вынесенном 15 января 2018 года мировым судьей решении о привлечении к административной ответственности должностного лица ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» за неисполнение постановления комиссии и призвала субъекты профилактики в целях недопущения привлечения к ответственности строго соблюдать сроки предоставления отчетности.
Информацию о получении копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу в отношении несовершеннолетнего представила старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД по Чернышковскому району Т.А.Загудаева.
Членами комиссии утвержден график проведения рейдовых мероприятий с 20.01.2018 по 31.01.2018 г.
По итогам заседания вынесены соответствующие решения.

text830

vsluzhba

SVO