Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Всем пришелся по душе

IMG 6801Вчера, 16 ноября, в хуторе Алешкине состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию парка «Молодёжный». В нашем районе это вторая парковая зона, появившаяся благодаря инициативе губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова и выделенным на эти цели средствам гранта в размере 3 млн. рублей, а также руководству Чернышковского муниципального района и Алешкинского сельского поселения, работникам ООО «Агрострой» и всем жителям поселения, не отказывавшим в помощи во время проведения работ.

IMG 6811В торжестве приняли участие глава администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, глава района В.В. Казусь, заместитель главы администрации – начальник отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихин, заместитель главы администрации – начальник отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации района А.В. Круговец.
IMG 6796Уличные спортивные тренажеры и детский комплекс, удобные скамейки, системы видеонаблюдения, освещения и полива, вымощенные тротуарной плиткой дорожки, новое ограждение — то, что на сегодняшний день радует жителей и гостей хутора. С наступлением весны предстоит немало работы: в парке появится множество деревьев и цветов.
IMG 6818Неравнодушные жители внесли свой вклад в создание в родном хуторе прекрасного места для отдыха. Глава поселения А.М. Беляевсков вручил Благодарственные письма землякам, которые приняли активное участие в установке спортивного и детского игрового оборудования, завозке грунта и профилировании парковых зон.
По окончании торжественной части мероприятия жители поселения не торопились покидать парковую зону, рассматривали спортивное и игровое оборудование, удобные скамейки, ограждение. Безусловно, новый парк пришелся по душе и старшему поколению, и молодежи, и детворе.

text830

vsluzhba

SVO