Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Чувство долга уводит их в незримый бой...

IMG 2258В пятницу, 10 ноября, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, собрались представители этой мужественной и такой необходимой профессии.

IMG 2270Открыли праздничное мероприятие фильм-фотоистория, поведавший о трудовых буднях сотрудников отделения МВД России по Чернышковскому району, и «Вальс милиции» в исполнении Александра Смирнова и Оксаны Круговец.
Поздравить виновников торжества с праздником пришли глава администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, глава района В.В. Казусь, IMG 2308настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Максим Величко, прокурор Чернышковского района О.Н. Кругляков, начальник отделения МВД России по Чернышковскому району Е.П. Рыбалкин, член координационного совета Волгоградского регионального отделения партии ЛДПР В.Н. Купров, председатель Общественного Совета при отделении МВД России по Чернышковскому району С.И. Агеенко, главы поселений.
IMG 2347Музыкальные подарки всем собравшимся в зале преподнесли самодеятельные артисты, солисты и творческие коллективы «Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела».
IMG 2316Заслуженные награды получили отличившиеся в службе сотрудники органов внутренних дел.
В этот день слова особой благодарности были адресованы ветеранам.
Поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов, мира и благополучия звучали не только в адрес хранителей правопорядка, но и в адрес их семей; супругам и родителям полицейских выражались слова благодарности за понимание и терпение, ведь служить в органах – это нелегкий труд, тяготы которого иногда ложатся и на плечи членов семьи.
IMG 2341Под звуки песни «Офицеры» в исполнении Оксаны Круговец присутствовавшие отдали дань памяти ушедшим из жизни сотрудникам органов внутренних дел.
По доброй традиции коллеги-мужчины преподнесли цветы представительницам прекрасной половины своего трудового коллектива.
Работники отделения поблагодарили всех участников концерта за подготовленный праздник и вручили им сладости.

text830

vsluzhba

SVO