Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В День физкультурника

IMG 8439Интересно и весело провели субботний вечер 12 августа взрослые и дети, пришедшие в центральный парк р.п. Чернышковкого, где для спортсменов и любителей физической культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

IMG 8419Желающие смогли принять участие в различных спортивных соревнованиях, помериться силой и показать свое умение разбирать и собирать автомат. Игры в шашки и шахматы, теннис и волейбол, спортивная викторина, медали, призы и признание болельщиков - малая часть того, что могло порадовать жителей и гостей района в День физкультурника. IMG 8571А сколько положительных эмоций подарили детворе веселые старты и разного рода состязания! Долгое время не уменьшалась очередь из мальчишек и девчонок, желающих стать самыми меткими стрелками и получить в награду значок Всероссийской политической партии «Единая Россия» и сладкие призы.
IMG 8528Продолжился спортивный праздник тематическим концертом. С Днем физкультурника всех присутствовавших поздравил глава Чернышковского муниципального района В.В. Казусь и начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации района Д.В. Мокшин. IMG 8591Медицинская сестра Центра физической культуры и массового спорта Н.Г. Юсова рассказала о появившейся у наших жителей возможности заниматься скандинавской ходьбой. Солисты и коллективы района подарили посетителям парка музыкальные номера.

text830

vsluzhba

SVO