Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Свадьба в праздник

IMG 2732В Чернышковском районе с начала нынешнего года связали себя семейными узами 16 пар, одной из которых стали жители х. Сизова Сергей Бадунец и Таисия Юдина, отпраздновавшие это замечательное событие в минувшую субботу, накануне праздника Красная горка.

Возрождение национальных традиций позволяет ощутить связь между современными людьми и нашими предками, наглядно демонстрирует морально-эстетические ценности. IMG 2724Известно, что в далеком прошлом Красная горка была днем сватовства; по поверьям, свадьба, сыгранная в этот праздничный день, будет очень удачной. Но, конечно же, семья будет счастливой и долговечной в том случае, когда в ней на первом месте стоят простые истины: любить и беречь друг друга, с пониманием и заботой относиться к любимому человеку, сохранять верность своей половинке, уважать всех членов семьи.
В День бракосочетания Сергею и Таисии было сказано много добрых слов, веселые творческие номера виновникам торжества подарил казачий ансамбль «Стрежень». Мы от души желаем молодым людям огромного семейного счастья, необъятной любви и верности на протяжении долгой и благополучной жизни! Яркого и теплого вам семейного очага, дорогие молодожены!

text830

vsluzhba

SVO