Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В День местного самоуправления

IMG 2494Сегодня в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела чествовали работников и ветеранов органов местного самоуправления. От имени руководства района, депутатов Чернышковской районной Думы, Чернышковского местного отделения ВПП «Единая Россия» виновников торжества с праздником поздравил глава района Василий Васильевич Казусь и вручил Грамоты главы администрации района Владимира Анатольевича Крылова.

IMG 2540Со словами приветствия к коллегам обратились главы поселений района и ветеран муниципальной службы Николай Ильич Ситников. Много добрых слов прозвучало в адрес действующих и находящихся на заслуженном отдыхе работников администраций района и поселений, в адрес руководителей и специалистов, обслуживающего персонала.
IMG 2528Яркие, зажигательные номера художественной самодеятельности подарили всем присутствовавшим в зале воспитанники и работники Центра. Одним из выступлений стала песня-экспромт о родном крае на стихи чернышковского поэта Эдуарда Алексеевича Боркунова в исполнении народного ансамбля «Калинушка».

text830

vsluzhba

SVO