Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Чистое поколение — 2024»

3185На территории Волгоградской области проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение — 2024», основными задачами которой являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, привлечение внимания молодёжи к вопросам сохранения и укрепления здоровья, отказа от вредных привычек.

3184В рамках данной акции педагог-организатор Центра физической культуры, спорта и молодежной политики Н.Е. Пивень для воспитанников ВПК «Росич» провела мероприятие «Вредные привычки и как с ними бороться».

3183Ребята приняли активное участие в обсуждении важных тем, связанных с проблемой наркомании, здорового образа жизни и позитивных ценностей. На протяжении всего мероприятия звучало предупреждение, что ни при каких обстоятельствах нельзя пробовать наркотики, потому как зависимость возникает даже с первого раза.

При подведении итогов ребята сделали вывод, что мы живём в огромном, прекрасном мире, где столько интересного и удивительного! Нужно только оглянуться вокруг.

text830

SVO