Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»-2017

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях на безвозмездной основе.
Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области определен уполномоченным органом исполнительной власти Волгоградской области, ответственным за подготовку и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Прием заявок уполномоченным органом на региональном этапе конкурса, в порядке, предусмотренном методическими рекомендациями по проведению конкурса, осуществляется до 1 сентября 2017 года.
Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru/events/550 и на официальном сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в разделе Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

 

text830

vsluzhba

SVO