Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Тормосиновские школьники вступили в ряды детской общественной организации «Орлята России»

2737Четвероклассники Тормосиновской школы вступили в ряды детской общественной организации «Орлята России». Эта программа разработана и реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся.

2740В торжественной обстановке прозвучали слова клятвы о том, что ребята будут хорошо учиться, будут честными и правдивыми, станут примером во всех делах. После этого гости, в разные годы бывшие членами пионерской организации, - Допшикова Г.В., Лопухова Л.В., Бурняшева Л.В. - повязали ребятам галстуки.

2736В адрес орлят звучали слова поздравлений от директора школы О.В. Поповой, классного руководителя Н.Г. Загудаевой, а также младших сверстников, которые с нетерпением ждут, когда они тоже смогут вступить в ряды данной организации.

2738 2739  2735

text830

SVO