Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Областная акция «Счастье быть беременной»

d61925ea 466b 4a61 a342 c9e4904c00e5Чернышковский центр социального обслуживания населения приглашает принять участие в областной акции «Счастье быть беременной» в рамках Дня беременной.
Акция будет проходить с 3 по 7 апреля 2023 года при поддержке общероссийского общественного движения «За жизнь» в рамках проекта ВСЕБЕРЕМЕННЫМ.РФ.

Беременность – чудеснейшее время для женщины. Именно беременность и материнство помогает женщине раскрыть свою суть, почувствовать своё предназначение, ощутить важность своей главной роли – быть мамой.
Участниками акции могут стать женщины, ожидающие рождения малыша, молодые семьи с новорожденными, многодетные семьи, добровольцы, волонтеры.
В рамках акции проводятся следующие конкурсы:
- фотоконкурс среди беременных "Радость материнства" - женщины предоставляют свою фотографию в положении в окружении своей бабушки, мамы, сестер, дочерей с указанием своих данных (ФИО, возраст);
- детский фотоконкурс "Теперь в семье я не один". Участники конкурса предоставляет свою фотографию, на которой изображена первая встреча новорожденного со старшими детьми.
Подать заявку на участие конкурсах можно в ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН» по адресу: р.п. Чернышковский, ул.Цимлянская, д.10, кабинет № 7 или прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личные сообщения (директ) с 3 по 7 апреля 2023 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 6-23-23 у специалиста по социальной работе Анны Викторовны Белоус.

 

text830

vsluzhba

SVO