Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Приглашаем на празднование Дня семьи, любви и верности

IMG f206a176c3f630001668556f3626b144 VТрадиционные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности в этом году пройдут в очном формате. Спустя два года ковидных ограничений масштабный праздник возвращается и пройдёт в пятницу, 8 июля, на центральной площади р.п. Чернышковского.
Уже с 18:00 в центральном парке и площади начнётся Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии ВместеЯрче. Участников ждут: игровая программа «Веселая семейка», конкурс рисунков на асфальте «Зеленая планета», фотоконкурс ВместеЯрче и т.д. на прилегающей территории начнут работать детские аттракционы и точки торговли. С 18.30 участники праздничного мероприятия смогут принять участие в различных мастер-классах, конкурсах для детей и взрослых, сделать памятное фото в тематических фотозонах.

Откроет праздничное мероприятие парад детских колясок и велосипедов. Регистрация участников начнётся в 18.30 на центральной площади. Для участия в конкурсе-параде необходимо творчески оформить своё «транспортное средство» (используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары) в соответствии с номинациями «Мы из будущего», «В гостях у сказки», «Служу России». Наиболее креативные работы будут отмечены в ходе праздничного мероприятия.
Продолжит вечер в 19:00 праздничный концерт, в рамках которого состоится чествование семей, выступление самодеятельный артистов и коллективов.
Завершит праздник дискотека.

text830

SVO