Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

"Письмо солдату"

IMG 20220415 WA0014Учащиеся школ Чернышковского района присоединились ко Всероссийской акции «Письмо солдату», среди них и младшие школьники Захаровской средней школы. 
- Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для людей, находящихся вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины, - говорит учитель начальных классов М.С. Сухова.
Выдержка из письма ученицы 2 класса Бурняшевой Виктории:
 
«Дорогой солдат! Пишу тебе с благодарностью. Хочу сказать от всей души спасибо за то, что я благодаря тебе  могу спокойно спать и ежедневно ходить в школу. Мне очень хочется пожелать, чтобы ты и все наши защитники не падали духом. Вы сможете выстоять! Мы в вас верим!».
 
📝Выдержка из письма ученика 4 класса Титова Тимофея:
 
«Хочу  сказать тебе большое спасибо за то, что защищаешь нашу Родину и стоишь на страже мира. Наверное, твоя служба очень нелегкая, но очень важная! Тебе приходится рисковать жизнью для того, чтобы мы могли мирно жить. Мы считаем, что ты очень храбрый! Благодаря тебе и твоим товарищам наша армия остается такой сильной и может защитить нас от любого врага. Желаем тебе верных товарищей, удачи и здоровья. Мы тобой очень гордимся, ты наш герой! Возвращайся домой живым и здоровым, тебя ждут родные!».
 
#СвоихНеБросаем
#ZаРусскийМир

text830

SVO