Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

А ваш ребенок готов стать первоклассником?

IMG b4c8b8187f47bfb8674deb4b56dd35ad VНе за горами выпускной в детском саду и уже через несколько месяцев -  первый класс.
У родителей возникает масса волнений и переживаний: готов ли ребенок к школе, что ребенок должен знать и уметь перед школой, в шесть или семь лет отдать его в первый класс и так далее. Универсального ответа на эти вопросы нет – каждый ребенок индивидуален.
Отделение психолого-педагогической помощи Чернышковского центра социального обслуживания населения приглашает будущих первоклассников и их родителей на индивидуальные занятия по определению готовности ребенка к школе, а также на развивающие занятия по подготовке к школьному обучению (развитие мелкой моторики, внимания, памяти, воображения, мышления, речи).
 
Занятия с детьми как индивидуально, так и в группе проводят психолог и  специалисты по работе с семьей.
 
По результатам занятий родителям будут предоставлены рекомендации. Общение со специалистами поможет получить ответы на интересующие вопросы по развитию и воспитанию будущего ученика.
 
За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: Цимлянская, 10 или по телефону: 6-23-23. Спешите, количество свободных мест ограничено.

text830

SVO