Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

К беседке ведёт дорожка

004В прошлом году Межпоселенческий центр культуры, казачества и архивного дела с проектом «Мы большой природы маленькая часть» стал победителем XV конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Волгоградской области в номинации «Экология».
Одним из мероприятий по реализации проекта было создание арт-объекта. Лучшим предложением в данном направлении стала установка беседки в центральном парке р.п. Чернышковского, которая с водопадом, мостиком и прудом составила единый ансамбль и, безусловно, стала его украшением.

002Для удобства жителей и гостей районного центра работниками МБУ "Коммунальное хозяйство" к беседке плоским природным камнем, так называемой пластушкой, выложена дорожка. Этим же материалом выстелена и площадка внутри беседки.
Кроме того, в пятницу работники районной администрации от клумбы (что напротив магазина "Аст-Маркет") до розария выпускников высадили аллею из более чем 60 роз, приобретенных на средства руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств района.

001 003 005

text830

vsluzhba

SVO