Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
46

Контактная информация:

404462, Волгоградская область, р.п. Чернышковский район, ул. Советская, 69.
Телефон:8-/84474/ 6-10-32

e-mail: dshi45@yandex.ru

График работы учреждения:

Административно-хозяйственный персонал:

понедельник– пятница с 9.00 до 18.00,

перерыв на обед с 12.00 до 13.00,

выходные суббота, воскресенье.

Педагогические работники: В учебный период шестидневная рабочая неделя, выходной воскресенье, расписание утверждается на начало учебного года, в течение года возможны изменения.

Директор МКУ ДО «Чернышковская детская школа искусств»

Рубель Елена Петровна

Во время летних каникул режим работы педагогических работников:

понедельник– пятница с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, выходные суббота, воскресенье.

 

 

Отпраздновали Рождество

DSC 0031Сегодня, 7 января, двери Центра физической культуры и массового спорта радушно распахнулись для участников замечательного праздничного мероприятия - Рождественской елки.

DSC 0024Пока собирались гости, в зале звучали аудиозаписи о Рождестве, а на экране представлены видеосюжеты, рассказывавшие об истории рождения Спасителя Христа.
Веселый, яркий праздник для детворы подготовили работники Центра.
DSC 0038Открыло праздничную программу трио церкви «Спасение», в исполнении его участников — Алексея Дикова, Ксении и Сергея Федоткиных — прозвучали рождественские композиции.
DSC 0053Поздравления с праздником всем присутствовавшим адресовал настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Максим Величко, председатель Чернышковской районной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Васильевич Казусь.
DSC 0136Детские творческие коллективы — «Нон-стоп» (МКУ «ЦФК») и «Танцы +» (ДШИ) порадовали задорными танцевальными композициями.
Детвора и взрослые с интересом следили за развитием сюжета театрализованного представления «Потерянные крылышки» с участием сказочных героев, а также с удовольствием играли в веселые игры, принимали участие в викторинах и конкурсах.
DSC 0171Завершился праздник вручением сладких подарков всем мальчишкам и девчонкам, пришедшим на Рождественскую елку, и, конечно, хороводом у лесной красавицы в фойе Центра.
DSC 0161Детей-инвалидов, не пришедших на праздник, Дед Мороз и Снегурочка, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав посетили на дому и со словами поздравлений и наилучших пожеланий вручили им подарки.

text830

vsluzhba

SVO