Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Протокол заседания №2 от 30.06.2022

от 30.06.2022

2

ПРОТОКОЛ

заседания межведомственной комиссии по противодействию экстремизму на территории Чернышковского муниципального района

Председательствующий — И.А.Хатмуллина

Секретарь — Д.В.Мокшин

Присутствовали: 14 человек (список прилагается)

1. О взаимодействии правоохранительных органов и федеральной миграционной службы по пресечению нелегальных каналов миграции иностранных граждан на территории Чернышковского района.

Выступил: Начальник миграционного пункта ОМВД России по Чернышковскому району Киченина Т.А.

Заслушали начальника миграционного пункта ОМВД России по Чернышковскому району Киченину Т.А. ., она сообщила миграционных потоках на территории Чернышковского муниципального района. Проживании мигрантов на территории поселений Чернышковского муниципального района и о проделанной работе правоохранительных органов и органов федеральной миграционной службы по пресечению нелегальных мигрантов на территории Чернышковского района.

Решили:

1.1. Информацию начальника миграционного пункта ОМВД России по Чернышковскому району Кичениной Т.А., принять к сведению.

1.2. Рекомендовать: активизировать работу пресечению нелегальных каналов миграции иностранных граждан на территории Чернышковского района в 2022 году.

2. О деятельности по гармонизации этноконфессиональных отношений и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве среди обучающихся образовательных организаций.

Выступил: Начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Хатмуллина И.А.

Заслушали начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Хатмуллину И.А., она сообщила о деятельности по гармонизации этноконфессиональных отношений и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве проводимой на базах образовательных организаций района.

Решили:

2.1. Информацию начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Хатмуллиной И.А., принять к сведению.

2.2. Активизировать работу по проведению профилактических мероприятий, направленных на профилактику экстремизма на национальной и религиозной почве.

Председатель межведомственной комиссии по противодействию экстремизму на территории Чернышковского муниципального района

 

И.А.Хатмуллина

Секретарь межведомственной комиссии

по противодействию экстремизму на

территории Чернышковского муниципального

района                                                                                                                       Д.В.Мокшин

 

СПИСОК

участников заседания межведомственной комиссии по противодействию экстремизму на территории Чернышковского муниципального района 30 июня 2022

Крылов В.А. Глава Чернышковского муниципального района.

Хатмуллина И.А.

первый заместитель главы - начальник отдела организационного и кадрового обеспечения Чернышковского муниципального района.

Чернышкова Е.А.

Заместитель начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района.

Мокшин Д.В.

начальник отдела по делам молодёжи, спорта, культуры и социальной политики администрации Чернышковского муниципального района.

Передирей О.Ю.

Начальник ГКУ «ЦСЗН по Чернышковскому району».

Рыбалкин Е.П.

начальник отделения полиции МВД России по Чернышковскому району.

Тутованов А.А.

Старший уполномоченный УФСБ России по Волгоградской области г. Калач-на-Дону.

Бутузов Д.С.

Ельчанинав М.М.

И.о. руководителя Суровикинского МРСО СУ СК РФ по Волгоградской области.

атаман СКО Чернышковское ОКО 2-ой Донской Казачий округ ВКО ВВД.

Дурындина Т.Л.

Председатель Чернышковской районной организации

Волгоградского регионального отделения Всероссийской

Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны,

Труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

text830

vsluzhba

SVO