Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 15.01.2020 №16 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 28.11.2018 № 450 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 15.01.2020 № 16

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 28.11.2018 № 450 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, в целях приведения нормативных правовых актов администрации Чернышковского муниципального района в соответствие действующему законодательству, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 28.11.2018 № 450 (далее по тексту - регламент), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.4. регламента изложить в следующей редакции:

«Срок предоставления муниципальной услуги.

Уполномоченный орган в течение пяти рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отдел архитектуры и градостроительства либо в МФЦ выдает (отказывает в выдаче) разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.».

1.2. Пункт 3.6.5. регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.”.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области С.А. Манихина.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района в сети Интернет.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                  В.А.Крылов