Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Уважаемые работодатели!

В целях обеспечения возможности всех заинтересованных сторон осуществлять мониторинг ситуации на рынке труда региона для принятия оперативных решений, направленных на стабилизацию ситуации и недопущение повышения социальной напряженности в регионе Облкомтрудом Волгоградской области разработана информационная система управления рынком труда (далее – ИСУРТ).
Данная информационная система может быть использована работодателями Волгоградской области.
По вкладке «Работодателям» работодатели в числе прочего могут не только осуществлять контроль своих кадровых служб на предмет своевременной подачи сведений о вакантных рабочих местах в органы службы занятости населения и иной отчетности, но и возможность осуществлять подбор необходимых кадров из числа граждан, зарегистрированных в органах службы занятости населения региона по требуемым профессиональным квалификациям, навыками, опыту работы, уровню образования и другим параметрам, предоставлять обязательную отчетность в службу занятости, в том числе, о вакансиях.
Доступ к ИСУРТ осуществляется по адресу в сети Интернет: http://isurt.volgograd.ru/ с помощью логина: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., пароль: vokadry.

text830

vsluzhba

SVO

g112

banner czn