Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Информация о приеме заявок на конкурс проектов «Социальный предприниматель–2020»

Информация о приеме заявок на конкурс проектов «Социальный предприниматель–2020»

Фонд "Наше будущее" объявляет о сроках подачи заявок для участия в Конкурсе проектов "Социальный предприниматель–2020". Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год - летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля 2020 года, будут рассмотрены в следующем полугодии.

Конкурс "Социальный предприниматель" - это ключевой механизм Фонда "Наше будущее" по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн. рублей

с возможностью отсрочки платежей.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели решают широкий спектр социальных вопросов: создают рабочие места, в том числе для социально незащищенных категорий граждан, развивают сферу дошкольного и школьного образования, возрождают старинные производства, открывают медицинские центры по реабилитации и уходу за пожилыми людьми и людьми имеющими инвалидность, занимаются переработкой отходов.

Более подробная информация о конкурсе: http://konkurs.nb-fund.ru/

Контакты Оргкомитета конкурса:

8-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени),

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

text830

vsluzhba

SVO

g112

banner czn