Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра»

Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» на территории Российской Федерации реализовываются проекты и конкурсы, направленные на поддержку и развитие социального предпринимательства, организовано вручение премии «Импульс добра».
1 февраля 2017 года стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Церемония награждения лауреатов Премии состоится в Москве 25 мая 2017 года.
Приглашаем социальных предпринимателей, общественных деятелей и организаций подать заявку на участие в Премии «Импульс добра» - 2017 в номинациях:
«За личный вклад в развитие социального предпринимательства»,
«За лидерство в продвижении социального предпринимательства»,
«За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства" (номинация учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей),
«За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства" (номинация учреждена Министерством
экономического развития Российской Федерации),
«За системный подход к социальному предпринимательству «Номинация учреждена Агентством стратегических инициатив»,
«За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»,
«За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства».
Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 16 апреля 2017 года (до 18:00 по московскому времени).
Призовой фонд Премии составит не менее 2 400 000 рублей.
Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте http://application.impulsdobra.ru/.
Положение о Премии, список номинаций, полные условия участия, а также информацию о лауреатах прошлых лет вы можете найти на официальном сайте Фонда «Наше будущее»: http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте Премии: impulsdobra.ru.
Телефон горячей линии: 8(800)333 68 78, доб. 2. (с 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу. Звонок для всех регионов России бесплатный.)
Уважаемые социальные предприниматели, организации, просим Вас, в случае принятия решения учувствовать в Премии «Импульс добра» - 2017, направить информацию о Вашем участии в адрес комитета экономической политики и развития Волгоградской области на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 18 апреля 2017 г.

text830

vsluzhba

SVO

g112

banner czn