Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Семья года

001Ежегодно, начиная с 2016 года, в Волгоградской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», цель которого распространение положительного опыта семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи.
Все семьи, участвующие в региональном этапе, должны являться достойным примером семейного благополучия и сохранения традиций. Участники Регионального конкурсного отбора должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Волгоградской области, состоящими в зарегистрированном браке и воспитывающими (или воспитавшими) детей.
Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» в 2018году будет проходить по следующим номинациям:
"Многодетная семья"
"Сельская семья".
"Золотая семья России".
"Семья – хранитель традиций".
Ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе «Семья года» можно на сайте Минтруда России www.rosmintrud.ru и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации www.fond-detyam.ru
Всех желающих принять участие в конкурсе просим обращаться в ГКУ ЦСЗН по Чернышковскому району, ул. Советская,84 тел. 6-20-28 или в ГКУ СО Чернышковский ЦСОН, ул. Цимлянская,10 тел 6-23-23.

 

text830

vsluzhba

SVO